Объявлен дополнительный набор на дополнительную образовательную программу спортивной подготовки по виду спорта «художественная гимнастика» на бюджетной основе для лиц 2016 г.р. и старше

ГБУ ДО АО «СШОР им.Л.А.Тихомировой» объявляет дополнительный набор на дополнительную образовательную программу спортивной подготовки по виду спорта «художественная гимнастика» на бюджетной основе для лиц 2016 г.р. и старше.

Документы и нормативные требования:

Заявления для прохождения индивидуального отбора принимаются с 11 по 18 декабря 2023 года в здании «СШОР им. Л.А. Тихомировой», по адресу: ул. Советская, зд. 21.

К заявлению прилагаются:

1. Копия свидетельства о рождении;
  2. Справка о допуске из областного врачебно-физкультурного диспансера (справка, выданная в 2023г., для лиц 2016 г.р. и старше).

‼️ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ЗАЧИСЛЕННЫХ в 2023 году НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ.

Вам необходимо подать заявления на две программы:

• дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «художественная гимнастика»;
  • дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по художественной гимнастике.