Объявлен дополнительный набор на дополнительную общеразвивающую программу физкультурно-спортивной направленности по художественной гимнастике на бюджетной основе для лиц 2019 г.р. и старше

ГБУ ДО АО «СШОР им.Л.А.Тихомировой» объявляет дополнительный набор на дополнительную общеразвивающую программу физкультурно-спортивной направленности по художественной гимнастике на бюджетной основе для лиц 2019 г.р. и старше.

(Приоритетное право на зачисление имеют дети из многодетных и малоимущих семей, дети, чьи родители (законные представители) призваны на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» или заключили в период с 24.02.2022 контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации либо контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, проводимой с 24.02.2022, а также члены их семей).

Документы и нормативные требования:

Заявления для прохождения индивидуального отбора принимаются с 11 по 19 декабря в здании «СШОР им. Л.А. Тихомировой», по адресу: ул. Советская, 21.

К заявлению прилагаются:

1. Копия свидетельства о рождении;
  2. Справка о допуске из областного врачебно-физкультурного диспансера (справка, выданная в 2023г. для лиц 2016 г.р. и старше), от педиатра по месту жительства (2017-2019 г.р.).
  3. Справка, подтверждающая статус семьи:
    • многодетная и малоимущая;
    • родители (законные представители) призваны на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» или заключили в период с 24.02.2022 контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации либо контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, проводимой с 24.02.2022, а также члены их семей).

‼️ВНИМАНИЕ! Все обучающиеся (любого возраста), относящиеся к льготной категории, занимающиеся в настоящее время в платных группах, должны подать заявление для прохождения индивидуального отбора!