В Энгельсе завершился турнир по художественной гимнастике «Волжская красавица». Астраханка Ангелина Дегтярева заняла первое место по программе кандидатов в мастера спорта  тренер Скрынникова Ольга.

Соревнования проводятся с 2011 года и неизменно собирают большое количество участниц. Вот и в этот раз первенство оспаривали около 500 юных спортсменок из нескольких российских регионов. Сильнейших выявляли не только в индивидуальных программах, но и в групповых упражнениях.

В индивидуальном зачете в различных возрастных категориях Астраханскую область представляли  12 воспитанниц спортивной школы олимпийского резерва им. Л.А.Тихомировой. Десятилетняя Ангелина выступила успешно и одержала победу.

Также в копилке наших гимнасток – две серебряных и одна бронзовая медали. Их обладательницами стали Дарья Клипова, Дарья Беспалова и Ангелина Даютова.