Учебно-тренировочный сбор в г.Сочи

С 15 по 22 октября воспитанницы школы – гимнастки тренеров Анны Литвиновой и Ангелины Вакуленко – приняли участие в учебно-тренировочном сборе, который проходил в г.Сочи (Сириус).

Своими знаниями и умениями с гимнастками поделились ведущие специалисты России:

🤍 Каменева Ирина Сергеевна — тренер сборной России, тренер высшей категории, судья международной категории, тренер чемпионки юношеских олимпийский игр, трехкратной чемпионки Европы и победительницы кубка России Ирины Анненковой.

🤍 Власова Виктория Олеговна — директор и старший тренер Центра гимнастики олимпийских чемпионов Юлии Барсуковой и Антона Голоцуцкова в городе Сочи, организатор спортивных мероприятий компании «ОLIMPICO».

🤍 Ирина Анненкова — Мастер спорта Международного класса, Чемпионка Юношеских олимпийских игр, трехкратная чемпионка Европы, победительница кубка России.

🤍 Камынина Маргарита Эдуардовна — мастер спорта по художественной гимнастике. Победительница Чемпионатов СФО 2008-2010г. Серебряный и бронзовый призер Чемпионата России в командном зачете. Бронзовый призер «Надежд России» в отдельных видах.

🤍 Гугулян Елена Владимировна — тренер по художественной гимнастики с опытом работы более 20 лет, тренер высшей категории, официальный представитель ОФСОО «Авангард», спортивный судья Всероссийской категории.

🤍 Панькина Анна Владимировна — тренер по художественной гимнастике, Мастер спорта РФ, выпускница НГУ им. Лесгафта с отличием. Входила в состав сборной команды Краснодарского края, победитель первенства ЮФО, победитель международного турнира в Италии, г.Турин.

Спасибо организаторам сборов! Воспитанницы школы получили бесценный опыт и новые знания. Теперь только вперед к большим победам!