Учебно-тренировочные сборы во «Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой»

С 17 по 23 сентября в г. Москве во «Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой» прошли учебно-тренировочные сборы — отбор гимнасток-кандидатов 2010 г.р. в состав группового упражнения молодежной спортивной сборной команды России по художественной гимнастике.

В сборах принимала участие воспитанница нашей школы Анастасия Бондарева (тренеры Анна Литвинова и Ангелина Вакуленко).

Анастасия получила колоссальный опыт и невероятные впечатления от работы с лучшими гимнастками и ведущими тренерами России — Макаренко Алиной Андреевной, олимпийской чемпионкой, тренером молодежной сборной команды России по групповым упражнениям, Епифановой Анной Олеговной, мастером спорта России, тренером молодежной сборной команды России по групповым упражнениям и многими другими.

Уверены, прошедшие сборы станут стартом для блестящих побед в новом спортивном сезоне!
Удачи! 🍀