Учебно-тренировочные сборы в г. Москве

С 7 по 12 августа в г. Москве прошли учебно-тренировочные сборы под руководством заслуженного тренера России Екатерины Валентиновны Панковой.

Сборы проходили по базе спорткомплекса «Чкалов арена». В сборах приняли участие гимнастки тренера Эльмиры Рашидовна Горбуновой.
Воспитанницы школы не первый раз принимают участие в сборах спортклуба «Северное сияние».
Эльмира Рашидовна отмечает: «Радует дружелюбное отношение тренеров, которые сами недавно защищали честь Родины на соревнованиях, а теперь с большой любовью и вниманием к каждой девочке передают свой опыт юным гимнасткам»

Дополнительным бонусом для астраханских гимнасток стали интереснейшие экскурсии по Москве.

Уверены, новые знание, полученный опыт и незабываемые эмоции помогут девчонкам в новом спортивном сезоне добиться высоких результатов!