Проходит II этап VII летней спартакиады в Ростове

В Ростове-на-Дону проходит II этап VII летней спартакиады учащихся России по художественной гимнастике. По результатам командной борьбы Астраханские гимнастки завоевали бронзовые медали пропустив вперед себя команды Краснодара и Ростова-на-Дону. В индивидуальной программе на высшую ступень пьедестала поднялась Анастасия Балабанская (тренер Мартынова Наталья). Настя завоевала путевку на в финальные соревнования, которые пройдут в г.Саранске в июне месяце. Поздравляем команду Балабанскую Анастасию, Иванову Марию, Фадееву Кристину, Сабъяеву Алсу, Полонееву Ксению и команду групповых упражнений в составе Королевой Кристины, Доронцевой Ксении, Дюковой Екатерины, Ивановой Екатерины, Романовой Александры, Поповой Юлии. Спасибо тренерам школы за подготовку команды.