В последний месяц осени гимнастки школы Л.А.Тихомировой приняли участие в соревнованиях различного ранга. Сборная молодежная команда по групповым упражнениям стартовала на всероссийских соревнованиях «Надежды России», успешно выступили на всероссийских турнирах в г.Пятигорске и Элисте, где стали обладателями бронзовых медалей. На международном турнире в Атырау (Казахстан) Фадеева Кристина, Полонеева Ксения, Кан Алиса, Мелешина Екатерина, Барыбина Татьяна, Быкова Ярослава стали лидерами в своих возрастных категориях..В групповых упражнениях команда первого разряда под руководством тренеров Романовской Т.Г., Исамуллаевой Д.Р. завоевали серебряные медали. В Пятигорске на всероссийском турнире «Золотая осень» Шагова Елена и Костенко Виолетта завоевали первое и второе место, а в Элисте Шагова Елена стала обладательницей бронзовой медали. Юные гимнастки школы 2008 г.р. дебютировали в Элисте с групповым упражнением и завоевали третье место.

22 ноября в стенах школы стартовал классификационный турнир «Наши Надежды» в рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в нем приняли участие более 300 юных гимнасток по программе юношеских разрядов. . В период с 16 по 27 ноября в учебных группах проводятся профилактические беседы. в рамках акции, оформлен информационный стенд для детей и родителей. 27-28 ноября на помост выйдут гимнастки 2008 г.р. и старше. Это будет первый этап по отбору сборной команды Астраханской области на первенство ЮФО, который пройдет в январе 2016 года в СК «Звездный». Сборная команда мастеров по групповым упражнениям 27 ноября стартует в г.Пензе на кубке России. Удачи нашей команде!