Первенство школы. Первые соревнования для малышей "Топ-топ"

С 31 мая по 2 июня в спортивной школе Л.А. Тихомировой прошли соревнования на Первенство школы и увлекательные соревнования для малышей «Топ-топ», посвященное Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие более 700 гимнасток, из них 450 человек массовых разрядов. По программе мастеров на первом месте Спицына Светлана. По программе кандидатов в мастера спорта лучшие результаты показали Вагабова Арина, Кондратьева Кристина, Костенко Виолетта. По программе первого спортивного разряда лидировали Коваленко Ольга и Захарова Дарья.

2 июня самые юные гимнастки школы показали свои первые шаги на гимнастическом помосте. Этот праздник был приурочен к Дню зашиты детей!!! В празднике юных гимнасток «Топ-Топ» приняли участие более 200 юных дарований. Каждая группа выступила со своим костюмированным показательным номером. Всем юным гимнасткам были вручены символические медали.