Мой первый километр

В рамках реализации федерального проекта «Спорт норма жизни»спортивная школа олимпийского резерва им. Л. А. Тихомировой провела традиционную пробежку «Мой первый километр».

Мы провожали лето бодро и весело.
Зажигательная разминка, активная пробежка, веселые конкурсы порадовали всех собравшихся и зарядили энергией перед стартом нового учебного года!

Сюрпризом для участников пробежки стал мастер класс от специального гостя — Алексея Коломина — шестикратного рекордсмена России, пятикратного рекордсмен мира по роуп-скиппингу.
Алексей прыгает двойные, тройные и даже четверные прыжки лучше всех в мире.
Нашим девчонкам было интересно поучиться у чемпиона и конечно сделать фото на память!

Мероприятие прошло на 5+!
И мы желаем всем школьникам так же учиться в новом учебном году, а всем спортсменам набирать максимально высокие баллы на соревнованиях и становиться чемпионами!
Занимайтесь спортом! Ведь спорт — это норма жизни!