Лето продолжается

Юные гимнастки школы проводят летние каникулы со своими подругами по команде.. В Сочи и Анапе завершились традиционные турниры по художественной гимнастике, где юные гимнастки школы получили немало наград. Сегодня юные сборницы Астраханской области Екатерина Подосинникова, Лариса Ивлева и Елена Шагова улетают на учебно-тренировочный сбор в г.Евпаторию. Сбор проводится под руководством нашей землячки ЗМС, Олимпийской чемпионки Елены Шаламовой.
А сборная команда Астраханской области в групповом упражнении 23 июля провела первую тренировку по подготовке к новому сезону.

В июле месяце в стенах школы прошли тренировочные мероприятия по повышению уровня спортивного мастерства среди гимнасток г.Москвы, Санкт-Петербурга и нашей гостьи из Южной Кореи.