Каникулы? Нет, не слышали

Воспитанницы школы проводят лето без отрыва от художественной гимнастки на учебно-тренировочных сборах.

Этим летом их было немало:

🔆УТС в г. Смоленске посетили воспитанницы тренеров Анны Литвиновой и Ангелины Вакуленко.

🔆 Спортивные сборы «OLYMPICO» в г. Сочи посетили воспитанницы тренера Сокольской Натальи
(Колчина Екатерина, Колчина Елизавета, Быстрова Вероника).

🔆Воспитанницы тренера Мартыновой Натальи приняли участие в сборах по художественной гимнастике под руководством ЗТР Анны Вячеславовны Дьяченко в городе Пересвет (Анна Стороженко, Полина Лобач, Нефёдова Элла).

🔆 Воспитанница тренера Ангелины Вакуленко Белякова Дарья посетила Учебно тренировочные спортивные сборы «Victory»в г. Адлере. УТС проводила Академия гимнастики и спорта.

А лето продолжается и наши гимнастки продолжают ездить по учебно тренировочным сборам, впереди еще много всего интересного.