Финальные соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся России

С 6 по 10 июня в г. Краснодаре пройдут финальные соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике. Астраханскую область представляют спортсменки «СШОР им. Л. А. Тихомировой». Команда в составе Кокуриной Арины, Криворотовой Елизаветы, Зейналовой Айтен, Нарцовой Елизаветы, Альмовой Алины и Чекуновой Елены выступят по программе кандидатов в мастера спорта в групповых упражнениях. Тренеры команды Костенко Оксана и Донская Антонида провели целенаправленную подготовку к данному старту. Желаем команде удачных выступлений.
6-9 июня 2017 года в СШОР им. Л.А. Тихомировой пройдет сдача контрольных нормативов по ОФП, СФП и предметной подготовки. Результаты этих соревнований станут еще одним критерием при комплектовании групп спортивной подготовки.