Юбилей Галины Евгеньевны Лукиной!!!

Сегодня 23 января 2019 года наша любимая Галина Евгеньевна ЛУКИНА отмечает свой юбилей, Галина Евгеньевна работает в СШОР им. Л.А.Тихомировой с 1972 года, является мастером СПОРТА СССР по художественной гимнастике, отличником Физической Культуры и Спорта, почётным Динамовцем, судьёй ВК.

Привил любовь к спорту Галины, её отец Евгений Васильевич Иванов, КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАСЛУЖЕННЫМ ТРЕНЕРОМ ПО БОКСУ.

Галина Евгеньевна РАБОТАЛА ВМЕСТЕ С Л.А. ТИХОМИРОВОЙ БЫЛА ЗАВУЧЕМ ШКОЛЫ, ВЕЛА ОФП СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ МЕТОДИСТОМ ШКОЛЫ. ПОЗДРАВИТЬ ЮБИЛЯРШУ ПРИЕХАЛ МИНИСТР СПОРТА МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФИДУРОВ.

КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕТ Галину Евгеньевну!!! ЖЕЛАЕТ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!