ВС «Каспийские зори». День второй.

21 октября прошли финальные соревнования в отдельных видах многоборья в групповых упражнениях.

Команда Астраханской области, победительница в многоборье, дважды заняла третье место: в упражнении с 5 обручами и в упражнении с 2 скакалками и 3 мячами. А победительницами в двух номинациях стали гимнастки г. Волгограда, вторыми были спортсменки из Ставрополя.

По программе кандидатов в мастера спорта две золотые медали завоевала сборная команда Астраханской области, выиграв в упражнении с 5 скакалками и в упражнении с 10 булавами. Вторыми были спортсменки Краснодара, третье место в упражнении с 5 скакалками заняла команда Астрахани-2004, в упражнении с булавами бронзовые медали отправились в Элисту.

Во всероссийском турнире «Каспийские звездочки» в номинации 2010 г.р. победительницей стала гостья из Донецка Фенюк Арина. Лучшей из астраханских гимнасток была Савинова Варвара, занявшая 5 место.

В последний день соревнований будут разыграны медали в личном первенстве.