В Казани стартовало первенство России

В Казани стартовало первенство России среди самых юных гимнасток «Юные гимнастки» В составе сборной команды Вооруженных Сил России Подосинникова Екатерина, За Общество «Динамо» 3 юных Астраханки борятся за медали. Вагабова арина, Кулькова Светлана, Ивлева Лариса. Пожелаем им удачи.

В Пензе завершился всероссийский турнир по групповым упражнениям памяти ЗМС России Я.М.Затуливетер. Сборная команда Астраханской области стала бронзовым призером в упражнении с 6 булавами и 2 обручами.

3-4 октября в школе грации проходит классификационный турнир, посвященный Дню учителя. В эти праздничные дни свое мастерство демонстрируют около 400 юных гимнасток школы, которые радуют своим выступлением тренеров, хореографов, родителей.