Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов

В Краснодаре завершилось первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по художественной гимнастике. В командном зачете сборная команда Астраханской области заняла 4 место. По программе 1 взрослого разряда ( в групповых упражнениях команда под руководством тренеров Костенко Оксаны, Степановой Ольги завоевали бронзовые медали. В личном многоборье Костенко Виолетта заняла 7 место, Арина Вагабова 5 место. По решению тренерского совета ЮФО была отобрана сборная команда в состав которой вошли Вагабова Арина и Махошвили Лиза для участия в первенстве России, которое пройдет в г. Казани с 7 по 14 февраля.

С 3 по 5 февраля в СШОР им. Л.А.Тихомировой пройдет чемпионат Астраханской области по художественной гимнастике, по итогам которого будет сформирована сборная команда для участия в чемпионате ЮФО по художественной гимнастике, который пройдет с 19 по 22 февраля в спортивном комплексе «Звездный».