Ольга Владимировна Ульянова

12 января 2018 года на 63-м году жизни скончалась Ольга Владимировна Ульянова — мастер спорта СССР международного класса по художественной гимнастике, Чемпионка СССР в групповых упражнениях, первая обладательница Кубка Каспийские зори 1974 года. Ольга Владимировна была воспитанницей легендарной Л.А. Тихомировой, а затем продолжила ее великое дело,войдя в основной тренерский состав школы. Профессионал с большой буквы,Ольга Владимировна воспитала много ярких спортсменок,которые принесли славу астраханской художественной гимнастике. Была первым тренером Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпионки мира и Европы Г. Белоглазовой.

Коллектив спортивной школы олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким Ольги Владимировны.