Кубок ГТРК "Ставрополье" 2017

В Кисловодске проходят Всероссийские соревнования на Кубок ГТРК «Ставрополье» по художественной гимнастике. У Астраханских гимнасток это завершающий старт сезона 2016-17 г.г. В соревнованиях принимают участие более 350 гимнасток из 30 регионов России. По программе мастеров спорта Кристина Фадеева и Капусткина Анна вышли в финальные соревнования в многоборье. По программе кандидатов в мастера спорта в 16 лучших гимнасток вошли Вагабова Арина,Сазонова Мария, Ивлева Лариса, Подосинников Екатерина, Спицина Светлана. Им предстоит 23 и 24 побороться за пьедестал в финальных соревнованиях. А наша юная Родионова Вика среди гимнасток 2009 года рождения завоевала серебряную медаль ( тренер Мартынова Наталья). Команды групповых упражнений тоже подвели итоги. По программе кмс сборная команда под руководством тренеров японской Антонины и Костенко Оксаны заняли четвёртое место. По программе первого разряда наша команда под руководством тренера Аксеновой Яны стала обладательницами серебряных медалей пропустив вперёд себя команду из Ростова-на-Дону.