Классификационные соревнования 8-марта

4-5 марта в школе гимнастики прошли классификационные соревнования по художественной гимнастике, посвященные 8-Марта. В соревнованиях приняли участие около 350 юных гимнасток в возрасте 2007 г.р. и моложе. Самым юным гимнасткам , выходящих на помост было 5 лет. Пьедестал почета был разыгран по программе юношеских разрядов, 3 разряда и по возрастным категориям. Тренерами школы были организованы памятные дипломы для всех участниц соревнований, а юные гимнастки поздравили с наступающим женским днем 8-Марта своих мам и бабушек.

С 7 по 13 марта в г. Пензе пройдет Чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальной программе. От команды ЮФО выступят на данном старте Фадеева Кристина и Сабъяева Алсу.