В спортивном комплексе «Звездный» с 11 по 15 октября 2015 года проходили всероссийские соревнования «Каспийские зори». В соревнованиях принимали участие гимнастки из 41 региона России, около 300 гимнасток в индивидуальной программе и 41 команда в групповых упражнениях. Обладательницей Кубка «Каспийские зори» стала мастер спорта международного класса Аненкова Ирина — Ростов-на Дону, по программе кмс золото у Анастасии Балабанской, серебро завоевали Иванова Мария и Фадеева Кристина.

В групповых упражнениях сильнейшими стала команда Волгоградской области. Астраханки завоевали бронзу в упражнении с 5 лентами.
В рамках всероссийских соревнований проходил турнир «Каспийские звездочки» . Организатором соревнований выступило АРО общество «Динамо». Среди гимнасток. выступавших по первому разряду золото у Кульковой Светланы и Вагабовой Арины, серебро -Подосинникова Екатерина и Спицина Светлана.

По программе 2 разряда 2 место у Морозовой Влады и 3 место у Костенко Виолетты. Великородова Арина среди самых юных гимнасток заняла 3 место.

В групповых упражнениях по программе первого разряда у Астраханок бронза. По второму разряду серебро и бронза.

Последние новости: