Федерациям спорта Астраханской области

Астраханское региональное отделение «Всероссийская федерация школьного спорта» сообщает о запуске проекта «Герои с нашего двора» на территории Астраханской области.

«Герои с нашего двора» — это социальный рекламный продукт. Основными героями проекта являются дети-спортсмены, уже добившиеся высоких достижений в своих возрастных категориях. Фото лучших спортсменов будут размещены на рекламных щитах и площадях города с 1 октября 2018.

Для участия в проекте допускаются спортсмены возрастом не старше 16 лет. Предлагается подготовить пакет документов на спортсмена (согласно приложению). Далее организаторами проводится отбор полученных заявок. В начале сентября 2018 года прошедшие участники будут проинформированы для участия в фотосессии.

АРОО «Федерация художественной гимнастики» приглашает принять участие в проекте и просит в срок до 27 августа 2018 года выслать заявки (анкета участника, сканы наград и согласие от родителей/опекунов) на почту schoolsport30@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте и телефону: 8 (903) 348-90-66 – Марта Сахелашвили (координатор проекта).

Последние новости: