Новогодняя ёлка

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходило- 22 декабря.

Для девочек нашей школы прошла новогодняя ёлка со сказочными героями «У новогодней елки». Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленных сказках происходили новогодние чудеса. Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это они получили призы. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!

Администрацией школы СШОР им.Л.А.Тихомировой , были награждены Сборные команды и ведущие гимнастки школы.Также поздравили всех сотрудников школы.Каждый внес свой вклад на разных этапах подготовки гимнасток.Наши результаты- это коллективное творчество всех тренеров школы. Получили подарки дети которые приняли участие в конкурсе «Ёлочной игрушки». Ёлка прошла в хорошем настроении,а потом для всех началась «Дискотека».

Последние новости: