В Саратове прошел турнир городов России по художественной гимнастике «Огни Саратова-2017». В турнире приняли участие гимнастки школы художественной гимнастики им.Л.А.Тихомировой. Менсеитова Индира- самая юная участница турнира стала обладательницей серебряной медали, пропустив вперед себя гимнастку из города Заречный Сидорову Марию. Быкова Ярослава среди гимнасток 2008 г.р. и Московая Владислава- 2007 г.р. поднялись на третью ступень пьедестала. Мы поздравляем гимнасток и их тренеров Донскую Антониду, Федосову Наталью, Попову Тамару с успешным выступлением их воспитанниц.

17-19 ноября в СШОР им.Л.А.Тихомировой пройдут межрегиональные соревнования «Наши надежды». В соревнованиях примут участие гимнастки 2011 г.р. и старше. Соревнования станут одним из этапов подготовки сборной команды Астраханской области к первенству ЮФО и СКФО в январе 2018 года.