«Спорт, музыка, грация»

Для астраханцев и гостей города стало привычным проведение спортивно-массовых мероприятий в рамках социально-культурного проекта «Волжская палитра». Спортивные школы Астраханской области проводят на площадках города показательные выступления, мастер-классы, эстафеты и соревнования.

23 сентября на набережной реки Волга прошли показательные выступления двух школ. Свою визитную карточку представили спортсменки и тренеры «Спортивной школы олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой» и воспитанники школы танцев «Блок Hands».

Своими выступлениями спортсменки наглядно продемонстрировали красоту художественной гимнастики, мастерство и виртуозность владения своим телом и предметами. А танцоры из школы танцев показали весь задор и самобытность уличной танцевальной субкультуры. Показательные выступления прошли очень интересно и весело.