ВОЛЖСКАЯ ПАЛИТРА

Для астраханцев и гостей города стало привычным проведение в летние месяцы спортивно-массовых мероприятий в рамках социально-культурного проекта «Волжская палитра». Спортивные школы Астраханской области проводят на площадках города показательные выступления, мастер-классы, эстафеты и соревнования.

19 августа на площадке перед кафе «Крем cafe» (ул. Урицкого, 5) свою визитную карточку представили спортсмены и тренеры «Спортивной школы олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой».

«Спорт, музыка, грация» так назвали свою акцию гимнастки -«художницы». В настоящее время в «СШОР им. Л.А. Тихомировой» проходит набор девочек для занятий художественной гимнастикой в спортивно-оздоровительные группы. И своими выступлениями спортсменки наглядно продемонстрировали красоту данного вида спорта, мастерство и виртуозность владения своим телом и предметами. В показательных выступлениях приняли участие как мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, так и совсем юные гимнастки. Благодарные зрители не жалели своих ладоней. В конце мероприятия всем желающим заниматься художественной гимнастикой были вручены визитные карточки.

Последние новости: