С 16 по 22 января в Ойрат-Арене в Элисте проходило Первенство ЮФО и СКФО по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около 600 сильнейших гимнасток, 21 команда, в том числе из Донецкой и Луганской Народных Республик. Гимнастки нашей школы поднялись на пьедестал в групповых упражнениях: Программа КМС 🥈 Экстра-Леди (О. Костенко , О. Шпенева) Достойно выступили и юные гимнастки нашей школы — команда «Arriba» по программе КМС (Е.В. Иванова, Е. Иванова) Программа 1 разряда 🥉 Жар-птица (А. Литвинова, А. Вакуленко) В рамках Первенства ЮФО и СКФО проходят Межрегиональные соревнования, в которых воспитанницы школы Тихомировой также показали высокий уровень подготовки и волю к победе: 🥇 Сборная команда «Рекорд»(А. Рыбалкина, Е. Егорова, А. Аксенова) Среди 30 лучших команд межрегиональных соревнований в рамках Первенства ЮФО и СКФО ⭐️Сборная команда 2010 (Сокольская Н.М.,Дововленко О.Н.) ⭐️Команда «Крымчанка» (Е. Николаева, С. Горовенко) По итогам Первенства сформированы команды-представительницы округов для участия в Первенстве России.