С 27мая по 3 июня в СШОР им. Л.А. Тихомировой проходит ежегодные соревнования на первенство СШОР. В соревнованиях принимают участие гимнастки 2013 г.р. и старше. Более 800 спортсменов соревнуются в индивидуальной программе и групповых упражнениях. А 4 июня на традиционный ШОУ-Фестиваль «Топ-Топ» выдут около двухсот юных гимнасток делающих первые шаги в спорте.

Подведены первые итоги первенства школы:
Программа Мастеров спорта:
1 место- Фадеева Кристина ( тренер Мартынова Наталья)
2 место-Сабъяева Алсу ( тренер Байрамгазиева Люция)
3 место-Аблязова Алина ( тренер Николаева Елена)

В групповых упражнениях победительницами первенства школы по программе КМС стали Кокурина Арина, Зейналова Айтен, Криворотова Лиза, Нарцова Лиза, Альмова Алина, Чекунова Елена, тренеры команды Донская Антонида, Костенко Оксана. По программе первого разряда высшую ступень пьедестала почета завоевала команда тренера Аксеновой Яны в составе Педченко Дарьи, Костенко Виолетты, Сурковой Юлии, Сарбалаевой Полины, Рязановой Алины,Суверневой Алисы.

В Ярославле завершились международные соревнования «Ярославская весна». Гимнастки школы Махошвили Лиза и Вагабова Арина приняли участие в индивидуальном первенстве по программе КМС. Кулькова Светлана в составе сборной команды в групповых упражнениях завоевала золото в многоборье.

Последние новости: