21 апреля в СШОР им. Л.А. Тихомировой состоялось открытие Кубка Астраханской области «Призы Заслуженного тренера СССР Л.А. Тихомировой». Астрахань гостеприимно встречает гостей их Республики Казахстан, Краснодарского, Ставропольского краев, Республики Башкортостан, Волгоградской, Саратовской, Самарской областей, Кабардино-Балкарской Республики, г. Москвы, г. Донецка. В личном первенстве 240 гимнасток определят победителей и призеров в 10-ти возрастных категориях. По программе групповых упражнений более 35 команд соревнуются в семи номинациях. 22 апреля гимнастки 2010 г.р. выполнили свою программу. Победительницей стала представительница Донецка- Фенюк Арина, 2 место заняла волжанка из Саратова Давыдова Екатерина, замкнула тройку призеров Синельникова Маргарита, воспитанница школы Л.А. Тихомировой ( в настоящее время проходит подготовку в г. Москве).