В предновогодние дни декабря в СДЮСШОР им. Л.А. Тихомировой прошли спортивные предпраздничные мероприятия.

— 5 декабря был объявлен конкурс елочной игрушки и детского рисунка «Зимняя фантазия».

— 20-21 декабря прошли классификационные соревнования «Снежинка», в которых приняли участие свыше 270 гимнасток в возрасте от 5 до 10 лет. Соревнования закончились праздником у новогодней елки с участием Деда Мороза и Снегурочки, где также были награждены победители конкурса «Зимняя фантазия».

— 23-25 декабря в соревнованиях на первенство Астраханской области приняли участие 190 гимнасток. Они соревновались за право попадания в сборную команду Астраханской области для участия в Первенстве Южного Федерального округа, который состоится в г. Краснодаре 12-16 января 2015г. Окончанием соревнований стала новогодняя дискотека с участием Деда Мороза и Снегурочки.

— 27 декабря в СДЮСШОР им. Л.А. Тихомировой был проведен Новогодний утренник для детей сотрудников школы с участием Деда Мороза и Снегурочки.

— По итогам первенства области был определен состав гимнасток для участия в Первенстве ЮФО. Со 2 по 11 января 2015 года прошел тренировочный сбор по подготовке к данному старту.

— Самым долгожданным Новогодним подарком стало известие о том, что воспитанница СДЮСШОР им. Л.А. Тихомировой Дюкова Екатерина (тренер-преподаватель Романовская Т.Г.) включена в состав сборной молодежной команды России в групповых упражнениях!

Последние новости: