Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий СШОР им. Л.А. Тихомировой на 2018 год по художественной гимнастике

№ п/п                          Наименование мероприятий Дата проведения Место проведения
1 Чемпионат Астраханской области ( ИП, ГУ многоборье) женщины (2002 и старше), юниоры 2003-2005г.р. 15-17 февраля СШОР им. Л.А. Тихомировой
2 Классификационные соревнования, посвященные 8-Марта 3-4 марта СШОР им. Л.А. Тихомировой
3 Открытое первенство Астраханской области  ГУ ( юниоры 2003-2005, девочки 2006-2010) 29 марта -1 апреля СШОР им. Л.А. Тихомировой
4 Кубок Астраханской области   «Призы Заслуженного тренера СССР Л.А. Тихомировой» (ИП  многоборье, ГУ) женщины (2002 и старше), юниоры ( 2003-2005), девочки ( 2006-2010) 19-22 апреля

 

СШОР им. Л.А. Тихомировой
5 Предварительный  просмотр на СП 2010-2011 г.р. 10-12 мая СШОР им. Л.А. Тихомировой
6 Первенство СШОР им. Л.А. Тихомировой 29-2 июня СШОР им. Л.А. Тихомировой
7 «ТОП-ТОП» группы СОГ ( показательные выступления) 3 июня СШОР им. Л.А. Тихомировой
8 Соревнования по ОФП и СФП 5-8 июня СШОР им. Л.А. Тихомировой
9 Первенство АРОО  «Динамо» ((ИП  многоборье, ГУ) женщины ( 2002 и старше), юниоры ( 2003-2005), девочки ( 2006-2010) 28-30 августа СШОР им. Л.А. Тихомировой
10 Классификационные соревнования, посвященные Дню Учителя России 6-7 октября СШОР им. Л.А. Тихомировой
11 ВС «Каспийские зори» ( ИП, ГУ многоборье) женщины 2003 г.р. и старше, юниорки 2003-2005 г.р., 1 разряд  2006-2007г.р.

Всероссийский турнир «Каспийские звездочки» 2008-2011г.р.

18-21 октября

 

СШОР им. Л.А. Тихомировой
12 Открытые межрегиональные соревнования  «Наши надежды» юниоры ( 2003-2005), девочки ( 2006-2011) 16-18 ноября СШОР им. Л.А. Тихомировой
13 Сдача контрольно-переводных нормативов 27-30 ноября СШОР им. Л.А. Тихомировой
14 Первенство Астраханской области ( ИП, ГУ многоборье) юниорки (2003-2005г.р.), девочки ( 2006-2010г.р.) 13-16 декабря

 

СШОР им. Л.А. Тихомировой

Раздел 2. Участие спортсменов (соревнования на выезде) Астраханской области в межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях

№ п/п Наименование мероприятий Дата проведения Место проведения
1 Первенство ЮФО (ИП, ГУ многоборье, командные соревнования) среди юниоров ( 2003-05) и девочек (2006-07) 16-20 января г. Элиста
2 Первенство России (ИП многоборье, командные соревнования, отдельные виды) среди юниоров   (2003-05г.р.) и девочек ( 2006-07г.р.) 30 января-5 февраля г. Казань
3 Международный турнир женщины ( ИП, ГУ) женщины 2002 и старше, юниоров   (2003-2005), девочки   (2006-2007) февраль По назначению (Эстония, Венгрия)
4 Всероссийские соревнования « Призы неоднократной чемпионки мира и Европы Яны Кудрявцевой» ( ИП, ГУ многоборье) юниоры 2003-2005г.р., 1 разряд 2006-2007 г.р. 15-19 февраля г. Пенза
5 Международный турнир женщины ( ИП, ГУ) женщины 2002 и старше, юниоров (2003-2005), девочки (2006-2007) март По назначению (Израиль)
6 Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы» на призы губернатора Челябинской области ИП, ГУ юниорки 2003-2005 г.р., 1 разряд 2006-2007 г.р. 1-5 марта г. Челябинск
7 Чемпионат ЮФО (ИП многоборье — командные соревнования, ГУ) женщины (2002 г.р. и старше) 13-19 марта г. Ростов-на-Дону
8 Всероссийские соревнования «Весенняя грация» ИП, ГУ юниорки 2003-2005 г.р., 1 разряд 2006-2007 г.р. 28 марта-1 апреля г. Воронеж
9 Чемпионат России ( ИП многоборье, командные соревнования, отдельные виды) женщины (2002 и старше) 3-9 апреля Краснодарский край, г. Сочи
10 Первенство России ( ГУ многоборье) юниорки ( 2003-2005г.р.) 22-26 марта г. Казань
11 Всероссийские соревнования «Кубок Правительства Ставропольского края» ( ИП, ГУ многоборье) женщины 2002г.р. и старше, юниорки 2003-2005 г.р., 1 разряд 2006-2007г.р. 18-22 июня Ставропольский край, г. Кисловодск
12 Международный турнир женщины ( ИП, ГУ) женщины 2002 и старше, юниоров (2003-2005г.р.), девочки (2006-2008 г.р.) июнь По назначению
13 Спартакиада молодежи России 28 июня-2 июля По назначению
14 Всероссийские соревнования «Путь к олимпу» ( ИП, ГУ многоборье) юниоры ( 2003-2005г.р.),1 разряд (2006-2007г.р.) 11-15 сентября г. Москва
15 Всероссийские соревнования «Новое поколение» ( ИП, ГУ многоборье) юниоры ( 2003-2005г.р.),1 разряд (2006-2010г.р.) 19-23 сентября Республика Крым, Евпатория
16 Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы Ирины Чащиной» ( ИП, ГУ многоборье) юниоры ( 2003-2005г.р.), девочки (2006-2007г.р.) 24-28 сентября г. Москва
17 Всероссийские соревнования «Юные грации» ( ИП, ГУ многоборье) юниоры ( 2003-2005г.р.), 1 разряд ( 2006-2007 г.р.) 21-25 сентября г. Пенза
18 Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ( ИП, ГУ многоборье) девочки (2006-2007г.р.) 2-8 октября г. Рязань
19 Всероссийские соревнования «Есенинская осень» ( ИП, ГУ многоборье) женщины 2003 г.р.и старше, юниорки 2003-2005г.р., 1 разряд 2006-2007г.р. 16-20 октября г. Рязань
20 Всероссийские соревнования «Призы Олимпийских чемпионок Ю. Барсуковой Е. Шаламовой, Т. Горбуновой» ( ИП, ГУ многоборье) женщины 2003 и старше, юниоры 2003-2005г.р., 1 разряд 2006-2007г.р. 15-19 октября г. Москва
21 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»

( ИП, ГУ многоборье), юниоры 2003-2005г.р., 1 разряд 2006-2007 г.р.

21-25 октября г. Владимир
22 Чемпионат России (ГУ многоборье, отдельные виды) женщины (2003г.р. и старше) 24-29 октября

Проект 3-10 апреля

г. Санкт-Петербург

г. Сочи

23 Всероссийские соревнования «Надежды России»

( ГУ многоборье) юниорки (2003-2005г.р.)

7-12- ноября Краснодарский край, г. Сочи
24 Всероссийские соревнования «Надежды России»

(ИП многоборье) юниорки (2003-2005г.р.)

13-19- ноября Краснодарский край, г. Сочи
25 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А.Облыгиной» ИП, ГУ ( женщины 2003 г.р. и старше, юниоры 20043-2005, 1 разряд 2006-2007 г.р.) 20-24 ноября г. Екатеринбург
26 Кубок России ( ИП, ГУ многоборье) женщины (2003 г.р. и старше) 29 ноября-3 декабря

Проект 21-25 июля(ИП)

Проект 25-29 октября (ГУ)

г. Пенза

г. Пенза

г. Санкт-Петербург

27 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.П.Горенковой» ( женщины ИП, ГУ женщины 2003 г.р. и старше, юниоры 2003-2005, 1 разряд 2006-2007 ) 22-26 ноября г. Омск
28 Международный турнир ( ИП, ГУ) женщины 2002 и старше, юниоров (2003-2005), девочки (2006-2008г.) Ноябрь-декабрь По назначению
29 Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга»

( ИП, ГУ) женщины (2003 и старше), юниоры 2003-05г.р., 1 разряд 2006-2007 г.р.

5-9 декабря г. Санкт-Петербург
30 Всероссийские соревнования «Виктория»

( ИП, ГУ) юниоры 2003-05г.р., 1 разряд 2006-2007 г.р.

7-12 декабря г. Иваново
31 Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки», посвященные двукратной Олимпийской чемпионке Н. Лавровой ( ИП и ГУ многоборье) женщины 2003 г. р. и старше юниорки 2003-2005 г.р. 13-17 декабря г. Пенза

Раздел 3. Тренировочные мероприятия сборных команд Астраханской области по подготовке к межрегиональным, всероссийским и международным соревнованиям

№ п/п Наименование мероприятий Дата проведения Место проведения
1 ТМ по подготовке к первенству ЮФО (ИП, ГУ многоборье) среди

юниоров ( 2003-05) и девочек (2006-07г.р.)

4-15 января г. Астрахань (СШОР им. Л.А. Тихомировой)
2 ТМ по подготовке к первенству России ЮФО ИП среди

юниоров ( 2003-05) и девочек (2006-07 г.р.)

21-29 января г. Астрахань (СШОР им. Л.А. Тихомировой)
3 ТМ по подготовке к чемпионату ЮФО (ИП, ГУ) женщины (2002г.р. и старше) 1-12 марта г. Астрахань ( СШОР им. Л.А. Тихомировой)
4 ТМ по подготовке к чемпионату России ( ИП многоборье, командные соревнования, отдельные виды) женщины (2002 и старше) 20 марта -2 апреля г. Астрахань ( СШОР им. Л.А. Тихомировой).
5 ТМ по подготовке к Первенству России (ГУ многоборье) юниорки (2003-2005г.р.) 1-12 марта г. Астрахань ( СШОР им. Л.А. Тихомировой) г. Казань
6 ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Кубок Правительства Ставропольского края» ( ИП, ГУ многоборье) женщины (2002 и старше), юниоры (2003-2005г.р., девочки 2006-2007г.р.) 07-16 июня г. Астрахань ( СШОР им. Л.А. Тихомировой)

г. Кисловодск

7 ТМ по подготовке к финалу спартакиады молодежи России ( ИП, ГУ многоборье) женщины 2002 и старше 16-27 июня г. Астрахань ( СШОР им. Л.А. Тихомировой).
8 ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы Ирины Чащиной» ( ИП, ГУ многоборье) юниоры ( 2003-2005г.р.), девочки ( 2006-2007 г.р.) 12-21   сентября г. Астрахань ( СДЮСШОР им. Л.А. Тихомировой, СК

г. Кисловодск

9 ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Юные грации» ( ИП, ГУ многоборье) юниоры ( 2003-2005г.р.), девочки ( 2006-20097г.р.) 11-20  сентября г. Астрахань (СШОР им. Л.А. Тихомировой) г. Кисловодск
10 ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Каспийские зори» ( ИП, ГУ многоборье) женщины 2002 г.р. и старше юниорки 2003-2005 г.р., девочки 2006-2007г.р. 8-17 октября г. Астрахань (СШОР им. Л.А. Тихомировой)
11 ТМ по подготовке к Чемпионату России (ГУ многоборье, отдельные виды) женщины (2002г.р. и старше) 6-17 октября г. Астрахань (СШОР им. Л.А. Тихомировой)
14 ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Надежды России» (ГУ многоборье) юниорки (2003-2005г.р.) 26 октября-6 ноября г. Астрахань (СШОР им. Л.А. Тихомировой)
15 ТМ по подготовке к Всероссийским соревнованиям «Надежды России» (ИП многоборье) юниорки (2003-2005г.р.) 31октября -11 ноября г. Астрахань (СШОР им. Л.А. Тихомировой)
16 ТМ по подготовке к Кубку России 17-28 ноября г. Астрахань (СШОР им. Л.А. Тихомировой)
17 ТМ по вызову ЦОП, ВФХГ, ФГБУ«ФЦПСР», ФГБУ «ЦСПСКР» В течение года По назначению